У меня есть три статьи 166 ч 2 166 ч 2 и 158 ч 2 Что будет.
Здравствуйте. Если в период условного наказания по части 2 чт. 166 УК РФ вновь совершено такое же преступление, будет реальное лишение свободы с отменой предыдущего условного осуждения и назначением окончательного наказания по совокупности приговоров. Часть 5 ст. 74 УК РФ просто не позволяет в такой ситуации назначить ещё раз условно, поскольку это тяжкие преступления. Исключение - несовершеннолетний возраст обвиняемого.
Нижнего предела по указанным статьям нет, если возместили ущерб признали вину есть смягчающие обстоятельства, нет судимости, возможно получить от 2 до 3 лет лишения. Условный срок мало вероятен.