Скажите пожалуйста где находятся документы паспорт и военный билет вовремя мобилизации.
Лучший ответ
Приказом Министра обороны РФ от 22.11.2021 N 700 «Об утверждении Инструкции об организации работы по обеспечению функционирования системы воинского учета» обязанность хранить военный билет возложена на гражданина, изъятие кем бы то не было этого документа недопустимо. Тоже самое касается и паспорта.
Указанные документы должны быть у их владельца.