Как прописать ребенка, получившего паспорт в другом городе, если он проживает с семьей в доме собственности мужа?

У меня такой вопрос. Мой муж собственник дома, он, я и наш сын там прописаны с 2018 года, сын получил паспорт в другом городе в паспорте ему не поставили штамп о прописке могу ли я без документов на дом поставить печать в родном городе?
Лучший ответ

* Здравствуйте, нужно написать заявление в паспортную службу о исправлении ошибки,

Спасибо, теперь все ясно.

НЕТ конечно, ничего вы лично не можете поставить, вы не собственник жилья.