Надо ли делать домовую отметку в паспорте ребёнка при наличии прописки?
Получил ребёнок паспорт 14 лет, прописка штамп стоит, теперь говорят идти в паспортный стол чтобы в домовой отметку сделали для чего это надо если ребёнок в домовой с рождения.
Лучший ответ
Здравствуйте, Любовь. Ведение домовых книг в России отменено с 2017 г.