Какие мероприятия нельзя посещать при административном надзоре и как это может отразиться на жизни семьи с инвалидным ребенком?
Супруг находится под административным надзором. Одно из ограничений - запрет на посещение массовых мероприятий. Вопрос такой, может ли он с сыном инвалидом посещать музеи, цирк, аквапарк, выступления сына в консерватории, в храме Христа Спасителя. Сын сам по городу не передвигается. Я живу в другом месте. Неужели сын инвалид должен сидеть только в четырех стенах из-за ограничений у отца? Либо это как то можно решить по договоренности с инспектором по надзору, которые держат мужа фактически в пределах квартиры. Какие мероприятия при надзоре в итоге нельзя посещать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Проще всего обратиться в суд с ходатайством о частичном снятии ограничений.