Я слышала, что я могу посещать мероприятия, на какой закон можно опираться.
Я на больничном по уходу с ребёнком, в праздничный день 9 числа когда папа с ребёнком я посетила спортивное мероприятие, которое было запланировано месяц назад, я принемала в нем участие! Заведующая увидела в соц сетях фото где я в команде стою, хочет сделать мне нарушение больничного! Я слышала, что я могу посещать мероприятия, на какой закон можно опираться. 10 числом я заболела сама, ребёнку больничный закрыли, а мне с 11 открыли
Здравствуйте, ФЗ 255 говорит нам о том что несоблюдение пациентом без уважительных причин режима, предписанного доктором даёт основание снижение размера пособия. Но четко не указывает причины.
Вы не обязаны постоянно сидеть дома! Опирайтесь на свободу передвижения.