ООО Престиж-А открывает Ресурсный центр Сибирь по образовательным услугам
У нас есть ООО Престиж-А-транспортная компания мы открыли ОКВЭД по образоватльным услугам и хотим назвать это направление" Ресурсный центр Сибирь"...возможно ли так сделать и какими внутренними документвми это формить. Пи этом я понимаю, что документы будут выдаваться от основноного предприятия ООО Престиж-А.
А другое наименование отражает вид деятельности и реклама будет под ним же.
Лучший ответ
Название фирмы остается однозначно.
Но открыт внутри этой фирмы другой оквэд.. и нужно как то их разделить.. для рекламы.. и документации.
Нужно вносить изменения в учредительные.
нам не нужно менять основное название..в том т и дело..а направление открытое по ОКВЭД отличается от основного
Название фирмы остается однозначно.