Как правильно выехать из России во Францию (в туристических целях) по загран паспорту Украины?
Здравствуйте, Ольга. Выехать по украинским документам сможете только при отсутствии гражданства РФ.
Для того, чтобы правильно выехать из России во Францию в туристических целях по загранпаспорту Украины, Вам необходимо получить визу во Францию. Для того, чтобы получить визу, Вы должны заполнить анкету визы на сайте Французского консульства и представить необходимые документы. Вы также должны предоставить доказательство того, что Вы имеете достаточно средств для пребывания во Франции. После того, как Вы получите визу, Вы можете приступить к планированию поездки.