Закончила колледж в 2019 году в другом городе. Сейчас проживаю в другом городе далеко, может ли мой отец забрать диплом?
Лучший ответ
Элина, это возможно только с вашего письменного согласия!
И обязательной выдаче отцу нотариальной доверенности.
Помните - для оформления доверенности присутствие у нотариуса отца не нужно - важно только ваше присутствие.
И саму доверенность вы смоете переслать ему почтой.
Основание закона:
"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 28.12.2022)
Выражаю признательность за помощь.