Добровольный отбор на фронт - Как разрешить судимость и отправиться воевать за Россию?
Динис! Никого не интересует Ваша судимость. Важны Ваше желание и напор! Идите в военкомат и жёстко требуйте.
Денис, смотря по какой ст. УК РФ у вас судимость. Федеральный закон "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" от 26.02.1997 N 31-ФЗ. Статья 17. Призыв граждан на военную службу по мобилизации. 4. Призыву на военную службу по мобилизации не подлежат граждане, имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетнего либо преступлений, предусмотренных статьями 205 - 205.5, 206, 208, 211, 220, 221, 275, 275.1, 276 - 280, 282.1 - 282.3, 360, 361 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Здравствуйте! Записывайтесь в военкомат через госуслуги или лично обращайтесь в свой военкомат.
Обратитесь в РВК или на сайте Госуслуги.