Как бороться с неплательщиком соседом в коммунальных квартирах - крупные долги и самовольное подключение электроэнергии
Обратитесь в Янтарьэнерно по факту самовольного подключения. Как минимум штраф + отключение ему положены.
354 постановления отключенные адреса должна отслеживать УК так как они их уведомили.
Виктория, при указанных в вопросе обстоятельствах обращайтесь с коллективной жалобой в ЖИ. Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2021 г. N 1670 "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)".
Напишите в Спортлото, кому-то помогает.
Никак. С ним должны бороться РСО и УК.
В Янтарбэнерго мне ответили что согласно п 31 354 постановления УК должна отслеживать отключенные адреса.