В результативной части постановления суда о срока вступления ничего не сказано?
Мне со свекровью через суд досталась комната в коммунальной квартире от мужа. Мы подали документы в гбр, но потом мне необходимо было приостановить процесс, и я написала заявление о приостановлении а свекровь оформила его. мне почему-то дали срок три месяца. Почему именно три месяца? Что будет если я приду позже? Мое наследство аннулируется? В результативной части постановления суда о срока вступления ничего не сказано?
Запись в ЕГРП будет внесена по истечение срока приостановления вне зависимости от Вашей явки (если по решению суда), документы можете получить когда хотите, хотя вообще лучше не затягивать.
Жанна не совсем понятно вам по наследству досталась или по решению суда?
Жанна так что установлено в решении суда? Если оно вступило в законную просто идите и регистрируйте право собственности!