Должен ли я выплачивать ей деньги, если выплату алиментов суд назначил с ноября, а деньги она требует за прошедший период.
Помогите пожалуйста.
Бывшая жена требует возместить расходы на ребенка, за то время, когда он жил с моей мамой, на полном ее и моем обеспечении. Есть свидетели! Должен ли я выплачивать ей деньги, если выплату алиментов суд назначил с ноября, а деньги она требует за прошедший период.
За пол года проживания ребенка, с моими родителями ниразу не помогала материально.
Лучший ответ
У вас уже есть решение суда о взыскании алиментов или суд только будет?
Спасибо за ответ!
Суд назначил выплату алиментов с ноября месяца.
А по поводу взыскания средств за прошедший период, суд только должен состояться.