Потерпевшая по ст. 119 УК РФ осталась без документов и не может покинуть РФ до окончания суда
Вообще-то, нет! Вы потерпевшая и не имеете права уклоняться от повестки в следствие, суд, давать ложные показания, уклоняться от экспертизы и разглашать данные следствия.
Но ограничения передвижения, в том числе выезда за границу, для Вас не установлено. Участковый, видимо, просто страхуется, чтобы вы не исчезли.
Вы можете спокойно уехать в Казахстан и все.
Единственно, предупредите следователя или дознавателя, что будете в отъезде по уважительной причине и оставьте контактный номер для связи.
Кроме того, требование участкового абсурдно! Так как без документов ни следователь, ни суд не примут Ваши показания, так как необходимо установить личность. А у Вас нет никакого документа, удостоверяющего ее.
Уезжайте, не переживайте.
Но могут возникнуть проблемы на границе, поэтому изначально обратитесь в консульство Казахстана с вопросом о восстановлении документов.