Срок подачи заявления на УДО при одновременном наличии приговоров по различным статьям УК РФ
Всё зависит от того как исчисляется наказание по совокупности приговоров или каждый исполняется самостоятельно. Руководствуйтесь ст.15 и 79 УК РФ.
После отбывания половины срока, если у вас не было нарушений, сможете подать на удо, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Здравствуйте. У вас преступления категории небольшой тяжести и средней.
3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:
а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести.