В выписке из амбулаторной карты указаночто она обращалась и лежала в больнице в июне 2012 года.
Надежда, здравствуйте! К сожалению, все может быть.. Наследник оспаривает договор купли-продажи квартиры, заключенный наследодателем, ссылаясь на то, что в момент совершения сделки наследодатель не понимал значения своих действий и не мог руководить ими вследствие псих. заболевания. В таких процессах самым важным будет заключение экспертов (суд должен назначить посмертную судебно-психиатрическую экспертизу, которая проводится по мед. документам). В принципе, одного факта нахождения в стационаре недостаточно, важен диагноз. Вашей сестре обязательно нужно обратиться к юристу для ведения дела в суде.
С уважением,
Харченко О.В.