Проблемы с водоотводом - наследственный колодец переходит в частную собственность?
Канализационный водоотвод с колодцем под врезку от дома был построен в 80-х официально государством для проживающего на тот момент ВОВ Недавно образовался засор обратился в водоканал, они отказались прочистить засор сославшись что от центрального колодца участок до моего дома, муниципальная территория, является частным участком? Как так может быть? Что мне делать.
Лучший ответ
Может, но не факт.
Пишите на них жалобу в прокуратуру.
С уважением.