Хотят забрать участок выделенный 1981 году, как его оформить на себя.
Мадина!
В 1981 году участки выделялись по самым разным документам: приказам директора организации, протоколам профсоюзного собрания и т.п.
В эпоху начала приватизации выдавался акт на пожизненное владение
найдите что у вас есть и свяжитесь с юристами, вам подскажут дальнейшие действия.
Здравствуйте! Нужно знатьт, какие у вас есть документы, на каком основании вы этим участком владеете. Закажите для начала выписку из ЕГРН на участок, после этого будет понятно, что делать. Вполне возможно, что его удастся оформить по дачной амнистии.
Добрый день,
Мадина, из Вашего вопроса не понятно кем выделен участок, на основании какого документа, что у Вас есть на руках на него. Обратитесь в Администрацию города в департамент по имущественным и земельным отношениям.