Гарантия на установленный счётчик воды - кто должен оплатить вызов мастера?
Установили счётчик воды в сентябре он перестал считать показания, крутится на месте, гарантия 6 месяцев с установки, должна ли я платить за выезд мастера по гарантии?
Лучший ответ
Вам вызывать представителя УК и представителя поставщика услуги для составления акта неисправности прибора учёта, чтобы вы могли уже его заменить на исправный. Оплачивать вы ничего не обязаны мастеру который будет демонтировать прибор и устанавливать новый.
Спасибо за ответ!
Вам должна предоставить документы ук.