Штраф на госуслугах без причины - что делать?
Не могу дозвониться до вас 23,01,23 гна госуслуги пришел штраф по номеру паспорта 2000 руб, за что не указано, протоколы на меня не состовлялись причина штрафа не указана написано что мвд выстовляет штраф ездила туда у них на меня ни чего нет как быть что делать.
Лучший ответ
Проконсультируйтесь с юристами, вышлите скан документа.
Напишите к юристам они вам предоставят информацию.
мало того,что вам очень много времени понадобилось на ответ мне,так вы ещё и не дали ответа
Ответа как такового я не получила.