Статус просроченных штрафов с 2014 года - нужно ли платить и как влияют на регистрацию в госуслугах?
У меня 2 штрафа висят с 2014 года, 1 за ремень 1000, 2 за детское сидение 3000, на сегодняшний день уже 2017 год, должны ли они счисться просроченными и должна ли я их оплачивать!? У судебных приставах я не значусь как должник! Но зарегистрировавшись в госуслугах штрафы на мне весят.
Лучший ответ
Если против Вас не возбуждено исполнительное производство, Вы не обязаны их платить.
Обычно на сайтах данная информация весит долго.
Всего хорошего.
Спасибо, теперь все ясно.