Скажите пожалуйста хочу закрыть кредит, но сумма у приставов одна а у банка другая, что делать?
Лучший ответ
Вам стоит ориентироваться на сумму задолженности, которую предоставит банк. Предполагаю, что кредитный договор не расторгнут, поэтому у вас продолжается начисление процентов и неустойки. Однако не стоит забывать, что так как возбуждено исполнительное производство, то вы также должны оплатить исполнительский сбор приставам.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Это естественно, потому что решение суда не останавливает начисление процентов и неустойки.
Ответ неполный.