С него удерживают 60% каждый месяц потому что есть задолжность.
У моего мужа от первого брака есть дочь. Есть совместный ребенок сын. Дочь проживает со свекровью, а алименты получает бывшая жена. С него удерживают 60% каждый месяц потому что есть задолжность. Я в свою очередь подала на алименты т.к. муж получает 5000 т. р от начислинных денег 14000 т. р остальное идет на погашения алиментов. Может можно сделать в твердой сумме? Что нужно сделать что-бы свекровь получала эти алименты. Может есть другой совет как поступить в данной ситуации. Куда нужно обратиться и какие документы нужны?
Лучший ответ
Алименты ведь получает его бывшая не на свое содержание, а на содержание ребенка.
Спасибо за ответ!Ребенок живет с бабушкой а алименты получает бывшая жена и пользуется деньгами в своих целях