Риски ипотечной ссуды при банкротстве супруга заёмщика - защита с помощью брачного договора.
Если банк начнёт процедуру банкротства супруга заёмщика, по моему ипотечному кредиту могут быть какие то риски. Я плачу ипотеку без задержек. Есть брачный договор но он был составлен в мае 2022 а ипотека с 2018 года. Сейчас в стадии развода.
Да, могут. Квартира будет продана с торгов. А брачный договор признают недействительным.
Конечно есть риски. Для того чтобы их обсуждать, необходимо видеть документы. Брачный договор никак не изменил обязательства перед банком-ипотечным кредитором. Консультируйтесь очно, с документами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте.
Ваш брачный договор для банка не действуйте.
А квартиру продадут.
Ваша квартира будет в лбом случае продана.