Уставом ГК определен срок внесения членских взносов - до 01.07. текущего года.
Уставом ГК определен срок внесения членских взносов - до 01.07. текущего года. Правомерно ли устанавливать срок внесения взносов или они должны быть внесены в течение календарного года (слышал как-то такую информацию)?
Заранее Спасибо.
Лучший ответ
Иван вы о каких ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСАХ говорите , не понятно.
Взносы в гаражный кооператив за охрану, очистку дорог, вывоз мусора и пр.
собранием участников ГК устанавливается срок внесения взносов,