ИмееТ ли смысл подавать на раздел имущества, если в браке работал один из супругов?
Вы можете претендовать на раздел имущества, так как не имеет значения работали Вы или нет. При рассмотрении дел об определении места жительства ребенка с одним из родителей, суд прежде всего учитывает интересы ребенка, его пол, возраст, степень привязанности к каждому из родителей. Если Вы сомневаетесь, что ребенок захочет проживать с вами, то можно для начала определить порядок общения с ребенком, а потом решать вопрос и постоянном проживании, возможно, что ребенок подрастет и сам захочет остаться с кем-либо из родителей.