Саратов, 01.02.2023, 07:31

Получение диплома о переподготовке - нужно ли быть в реестре для трудоустройства?

Вопрос №20191825 из г. Саратов
опубликован 01.02.2023, 07:31
Получила диплом о профессиональной переподготовке государственного образца. У шкллы есть лицензия о выдачи таких дипломов. Обещали внести в реестр и оформить, как положено. Проходит 2 месяца и просят, оплатить деньги для внесения в реестр. Хотела узнать без реестра диплом действителен и могу я с ним устроится на работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Публикация сведений о документ об образовании лежит на организации и за счет организации.

Ваше дело маленькое-только получить диплом.

01.02.2023, 09:47

Если Вы получили диплом о профессиональной переподготовке государственного образца, то диплом ваш действителен и по такому диплому вы сможете устроиться на работу.

01.02.2023, 07:33

Если диплом государственного образца то он является действительным, даже если диплом по каким то причинам не внесен в реестр.

01.02.2023, 07:37

И если он не внесён в реестр?

01.02.2023, 07:34