пожалуйста. Сгорает штраф за сроком давности, через какое время.
Александр, ст. 14.5 ПИКоАП РБ. Давность исполнения постановления о наложении административного взыскания. 1. Не подлежит исполнению постановление о наложении административного взыскания, если оно не было обращено к исполнению в течение трех месяцев со дня его вступления в законную силу. 3. Не подлежит исполнению постановление о наложении административного взыскания в виде штрафа, конфискации, взыскания стоимости, если оно не было исполнено в течение двух лет со дня его вступления в законную силу и органом принудительного исполнения установлено отсутствие у лица, в отношении которого вынесено такое постановление, денежных средств и иного имущества, на которые может быть обращено взыскание.
Что значит 'сгорает'?
Здравствуйте! Александр, что значит - "... сгорает"?