Почему инвалиды остаются без помощи - рассматривается ли единовременная выплата?
Пишут много о помощи матерям, детям, старикам, но... почему нет помощи для инвалидов? Может есть такая же единовременная выплата или рассматривается такой вопрос?
Лучший ответ
НЕТ никакой помощи, вас государство полностью уже содержит. Вы не за работу получаете ежемесячно выплаты. По помощи обращайтесь в соцзащиту населения. Может есть какие то программы на региональном или местном уровне, но это вряд-ли.
Получение социальной поддержки одновременно по нескольким основаниям, по общему правилу, законодательством не предусмотрено См. Пункт 3 статьи 28.1 Федерального закона № 181-ФЗ. [/u]