LSN Messenger
Киров, 13.12.2012, 21:48

Вопрос о единовременной выплате по федеральному закону №306 статья 3 пункт 12 и получении ежемесячной компенсации в размере 7000 инвалиду военной травмы 1 группы вдове умершего ветерана ВОВ в

Вопрос №2074388 из г. Киров
опубликован 13.12.2012, 21:48
Положена ли вдове инвалида 1 группы (военная травма) ВОВ умершего в 2001 г. единовременная выплата по ф.з№306 ст.3 п.12.Ежемесячную компенсацию по этому же закону в размере 7000 она получает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Не положена.

20.12.2012, 10:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если не положена,то почему?

25.12.2012, 10:44

Аня, действие данного закона обратной силы не имеет. Закон распространяется только на случаи, которые произошли после вступления данного закона в силу.

26.12.2012, 17:24