Как арбитражный управляющий может помочь в споре о заблокированной недвижимости?
Приобрели на торгах дом и земельный участок. Но зарегистрировать не можем, так как оказалась я не посмотрел там был наложен арест другим судом ещё. Идут имущественные споры, если та сторона выиграет суд, то я остаюсь не с чем. Как с арбитражного управляющего можно забрать всю сумму, это возможно? Арбитражный управляющий знал об аресте, но не предупредил.
Ответственность арбитражного управляющего застрахована. Если докажите причинно-следственную связь между причиненным вам ущербом и действиями арбитражного управляющего, то получите страховую выплату в размере причиненного вам ущерба.