Кто может подать иск о неосновательном обогащении в отношении ООО, когда арбитражный управляющий бездействует?

Вопрос №20571723 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.06.2023, 13:01
В отношении ООО ведется конкурсное производство. Арбитражный управляющий бездействует-не подает иск о неосновательном обогащении в пользу ООО. Может ли единственный учредитель сам подать в суд о взыскании неосновательного обогащения. Через месяц пройдет срок исковой давности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления

22.06.2023, 13:12

Здравствуйте!

Да. Но нужно детали, какая стадия сейчас?

22.06.2023, 13:02

Конкурсное производство

22.06.2023, 13:06