Может ли брат в процессе банкротства ездить на автомобиле по генеральной доверенности и какие последствия ждут его.
Брат находится в процедуре банкротства. На этом этапе может ли он пользоваться автомобилем по генеральной доверенности. И если да, будут ли последствия для него. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте
МОжет. Но не нужно делать доверенность на продажу. Только на пользование.
Спасибо за понятный ответ!
Может пользоваться, он не собственник автомобиля.
Спасибо, что проконсультировали!
Может пользоваться по доверенности. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Спасибо, все понятно!
Доброе утро!
Как я понял, авто не в его собственности?
Если да, то может,
Благодарю за грамотную консультацию!