Какие последствия ждут брата за избиение родителей и угрозы младшему брату?
Такой вопрос. Если брат избивал (пытаясь убить) родителей, и трогал своего младшего брата в пьяном состоянии, угрожая, что перережет глотку за младшего брата, пытаясь это повторить. Что за это с ним будет?
Лучший ответ
Следователь и будет решать, что будет, а чего нет. Пишите заявление.