Как узнать ому принадлежит электронная почта mailto:info@unworld2.com. Говорят, что ООН. Верно ли это?
Лучший ответ
Ну а то как же, прямо с ООН вам и пишут, мошенники из исправительной колонии. Смотрели шоу Уральские пельмени? Они там показывают как и кто от имени банков пишет, точно также и от имении ООН. Мозги включайте хоть иногда.
Здравствуйте. Это мошенники.
Это мошенники, не ведитесь.
Что может случиться для меня плохого, если я отправлю письмо на почту, владельца которой не знаю?
Это не наказуемо, Ирина.
А вам оно надо? Будут вам ежедневно писать и деньги требовать. Этого хотите? Вам верно написали: надо думать головой!