У меня ч. 3 ст 327 штраф 5000 рублей в 2018 году, штраф оплачен могу ли я работать в охране.
Лучший ответ
Здравствуйте, на основании положений ст. 11.1 Закона РФ от 11.03.1992 № 2487-1 "О частной детективной и охранной деятельности в РФ", не можете работать охранником, т.к. лица имеющие судимость за совершение умышленного преступления не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица.