Как перевести ребенка на домашнее обучение, если он не хочет ходить в школу?
Дочь учится в 5 классе, не хочет ходить в школу, психлоги нам не помогли, может не дойти до школы, вернутся домой, могу ли я ее перевести на домашнее обучение, потомучто сил уже не каждое утро тащить кричащего и плачещего ребёнка в школу.
Лучший ответ
Это Ваше право перевести ребенка на семейное обучение. Аттестацию промежуточную надо будет сдавать.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день! Вы можете перевести ребенка на домашнее обучение. Вам этого никто не может запретить.