Гигиеническая проблема в школе - куда обратиться, если директор не хочет менять грязные туалеты?
Ситуация такая: в школе грязные туалеты, обшарпаные сиденья унитазов, бумагу туалетную закупают родители, сами унитазы внутри в очень ужасном состоянии, снаружи все залиты простите словом на букву "Г". Попросила учителя поговорить с директором насчёт замены хотя бы сиденьев на унитаза, директор сказал денег нет. Что делать куда обращаться?
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в Минобразования региона и в Роспотребнадзор.
Спасибо, буду знать.