Мусор под окном. Дырявый мусорный бак. Время 6 часов вечера никто мусор не забирает. И бак не хотят менять. Куда обратиться.
Мусор под окном.
Дырявый мусорный бак.
Время 6 часов вечера никто мусор не забирает.
И бак не хотят менять.
Куда обратиться.
Лучший ответ
Мусор под окном.Дырявый мусорный бак.
И бак не хотят менять.
Куда обратиться.
В Роспотребнадзор. В Жилинспекцию. В муниципалитет.
Наконец-то все понятно, благодарю!
На некачественную уборку мусорной площадки нужно жаловатьсяв санитарные службы района. Вопрос о приобретении нового бака и источника финансирования на его приобретение вытекает из договора с организацией, которой платят абоненты за услуги.