Как использовать сайт f78.fssp.gov.ru для оплаты долгов и отслеживания платежей должников
На сайте f78.fssp.gov.ru напротив должника стоит жёлтая кнопка Оплатить. Я как истец, не могу понять. Что это? Как мне отследить на этом сайте, что должник оплатил?
Лучший ответ
Там указана сумма долга. Если суммы нет, то оплатил. Если она меньше той, что должен, значит - оплатил часть.
Кнопка оплатить позволяет оплатить долг, т.е. должник может зайти на сайт и там оплатить задолженность.
Но, если на сайте указана полная сумма, то должник ничего не выплачивал.
Обычно перевод идет 3 дня. Поэтому, может быть так, что сумма уменьшилась, но Вам ничего не пришло, в этом случае - просто ждите.
Если в течение 5 дней не будет ничего, то звоните приставу-исполнител. Ю, который указан на сайте.
Спасибо за полезный совет!