ЖК без договора с водоканалом - жильцам выставили счет за весь год в одной квитанции
У нас новый ЖК, УК несколько месяцев не заключала договор с водоканалом теперь выставили счёт в одной квитанции за весь год это правильно?
Лучший ответ
Если вам фактически водоканал продолжал поставлять воду в отсутствии договора, то все законно - вы должны оплатить потребленный ресурс.
Анна Дьяконенко, это неправильно, в связи с чем обращайтесь с жалобой в ЖИ. Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2021 г. N 1670 "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)".