LSN Messenger
Донецк, 01.02.2023, 15:41

Мать-директор и дочь-культурорганизатор против законодательства - можно ли одновременно работать в муниципальном бюджетном учреждении и в Доме культуры?

Вопрос №20193734 из г. Донецк
опубликован 01.02.2023, 15:41
Скажите пожалуйста! Мать директор муниципального бюджетного учреждения Дома культуры. Дочь культорганизатор. Говорят, что по закону нельзя работать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Вашем случае надо провести заседание комиссии по конфликту интересов и запротоколировать, что нет конфликта интересов.

01.02.2023, 23:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Постановление Правительства РФ от 5 июля 2013 г. N 568 - по нему есть ограничение. Дочь получается в прямом подчинении у матери.

01.02.2023, 17:25

Спасибо. Но я не совсем поняла. Это значит, что работать нельзя?

01.02.2023, 23:44

Хотя прокуратура можт рассмотреть этот вопрос иначе. Усмотреть конфликт интересов.

01.02.2023, 23:56