Как выйти на домашнее проживание, будучи осужденным по статье 111 часть 4 на 8 лет и находясь в исправительном центре?
Я осуждён по статья 111 часть 4 к 8 г 6 м сечас нахажус в исправительном центре с 25,10 22 года осталось 3 года 7 месецев тобиш до 28 05 26 года как мне уйти на дамашнее проживание? Ответьте пожалуйста на этот вопрос если можете памагите!
Лучший ответ
Никак не уйти ни на какое домашнее проживание, такого не предусмотрено законом.
Ответ неполный.