Как остаться в исправительном центре - возможность эпилляции для заключенных по статье 111 часть 4
Мой парень находится в исправительном центре он не пришел туда во время и его хотят сейчас отправить в лагерь может ли он написать эпилляцию что бы остать тут в сизо до конца своего срока статья 111 часть 4
Лучший ответ
Можно сделать, Вам надо обращаться к адвокату, чтобы грамотно составить заявление (жалобу)