Можно пожалуйста какой-то сайт pishloq. club. Мой карты денег снимают отключить можно.
Сайт Poshlo.club – это малоизвестный платный сайт знакомств, нацеленный на списание с банковских карт пользователей различных видов рекуррентных платежей. Сайт предлагает пройти регистрацию на нём и привязать к нему банковскую карту, после чего списывает 10 рублей за дневное ознакомительное пользование сервисом.
Вы на нем зарегистрировались, поставив чекбокс (галочку) на согласии с условиями и оставив данные своей карты.
Если на сайте нет функции "Отменить подписку", то пишите письмо администратору или перевыпускайте карту.