Мой муж гражданин Узбекистана в браке состоим более 8 лет
Мой муж гражданин Узбекистана в браке состоим более 8 лет, переехали на ПМЖ в Россию Алтайский край подали документы на РВП по браку, сможет ли мой муж после получения РВП подать на документы на пересиления что бы получить статус пересиленца для получения Российского гражданства по пересилению.
Лучший ответ
это нужно делать вовремя обращения за РВП! далее вы просто подтверждаете справками и т.д.
Спасибо за ответ!
Может, в том регионе, который является участником программы.
Спасибо за ответ!