Арбитражный управляющий отказался возобновить конкурсное производство, ссылаясь на пропущенные сроки исковой давности - что гласят ст. 181 ГК РФ и ст. 61.9 Закона о банкротстве?
Какой нормой законодательства руководствуется арбитражный управляющий при оспаривании подозрительных сделок должника, ст 181 ГК РФ, или ст.61.9 Закона о банкротстве? Мой арбитражный управляющий отказался возобновить конкурсное производство сославшись на обе указанные статьи одновременно, указав на пропущеннные сроки исковой давности.
Лучший ответ
Рафаэль здравствуйте.
Как у Вас все просто,но мне да и никому не понятно.
Кто банкрот о чем речь,было заявлено требование кредитора и являетесь ли вы кредитором?