Не выплатили зарплату за работу в поликлинике - как действовать в такой ситуации?
В декабре работала 8 дней в поликлинике вечерней уборщицей. Устроилась через клининговую компанию. За декабрь мне не заплатили. Клининговая компания говорит что поликлиника не перевела деньги. Глав. бухгалтер поликлиники говорит что они расчитались по зарплате 30 декабря. Куда теперь обращаться что мне заплатили?
Лучший ответ
Жалуйтесь в трудовую инспекцию.
Спасибо за помощь!
Ваш работодатель - клининговая компания, она и должна вам платить.
Обращаться нужно к работодателю сначала, затем ГТИ, прокуратура, суд.