Можно получить справку об отсутствии транспортного средства без жены.
Лучший ответ
В МФЦ можно заказать справку в бумажном или электронном виде. Или написать заявление по следующему образцу, что можно сделать в отделе Госавтоинспекции или дома. Специального бланка для такого документа законодательством не предусмотрено.
Здравствуйте, да можно получить.
Ответ не по существу вопроса.