Многодетная семья не может получить справку об отсутствии транспортного средства - куда обратиться для постановки на очередь на жильё?
Мы многодетная семья 7 детей., не можем получить справку из ГИБДД об отсутствии транспортного средства, для постановку на очередь на жильё.Сейчас живём в доме 37 кв.м.Что делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обычно проблем с получением справки нет.
Обратитесь тогда к начальнику отдела полиции по факту такой волокиты ГИБДД.
Благодарю Вас!